П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
АДМИНИСТРАЦИИ МО САРАКТАШСКИЙ ПОССОВЕТ
__.08.2019 г. № ___-п
О присуждении призовых мест
Руководствуясь гл. 57 Гражданского кодекса РФ, Закона №131 от 6.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления», Устава МО Саракташский поссовет, на основании акта конкурсной комиссии по проведению смотра-конкурса по благоустройству МО Саракташский поссовет в честь Дня поселка Саракташ
1. Признать победителями смотра-конкурса на звание:
Дом образцового содержания:
Вручение дипломов и таблички «Дом образцового содержания»
1. дом №15А ул.Чкалова – Ювакаевы: Самат Равкатович, Гульфия Нуриевна;
2. дом №34 по ул.Красноармейской - Олейник: Дмитрий Александрович, Елена Валерьевна;
3. дом №1 кв.1 по ул.Супонина – Халины: Михаил Владимирович и Галина Васильевна.
Образцовое содержание придомовой территории:
1. дом №25 ул.Просторная - Абдулгазины: Назип Сайфутдинович и Наиля Саитовна;
2. дом №52 по ул.Кирова - Спицына Анна Степановна;
3. дом №34 по ул.Спортивная - Гавриленко Светлана Викторовна и Балоба Николай Иванович.
Образцовая дворовая территория многоквартирного дома:
1. дом №155А ул.Комсомольская; ( ТСЖ «Магистраль» - Светлова Наталья Владимировна);
2. дом №4 ул.Трудовая ( ТСЖ «Магистраль» ( ТСЖ «Магистраль» - Светлова Наталья Владимировна);
3. дом №23 ул.Мира (ООО «Эра» - директор Глянько Павел Алексеевич).
Лучшая территория дошкольных и общеобразовательных учреждений:
1. СОШ №3 (директор Котляров Александр Владимирович);
2. МДОБУ №2 «Теремок» (заведующая Журавлева Анна Владимировна);
3. МДОБУ №5 «Малышок» (заведующая Слепушкина Елена Вячеславовна).
Лучшая клумба
1. ГБУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Маячок» в Саракташском районе (директор Одиноченко Людмила Анатольевна );
2. МБУК «Централизованная клубная система Саракташского района» - Районный Центр досуга (директор Дубинина Ольга Григорьевна);
3. Музейно-выставочный центр им. М.М.Чумакова (директор Краснова Валентина Петровна).
Образцовая территория предприятия, организации
1. ГБУЗ «Саракташская РБ» (и.о.главного врача Шмелев Игорь Михайлович);
2. Стадион «Юность» (директор Зотов Владимир Матвеевич);
3. ООО «Теплосеть», ООО «Коммунсервис» (директор Губайдулин Альберт Зуфарович);
4. ООО «Промдеталь» (директор Каковкин Федор Алексеевич);
5. кафе «Тала» (индивидуальный предприниматель Айдамирова Валентина Владимировна).
Лучший палисадник:
1. дом №20 по ул.Семафорной - Рябова Галина Петровна;
2. дом №1 ул.Лесная – Хабибулина Екатерина Николаевна;
3. дом №13 кв.2 ул.Южная - Новиковы: Петр Алексеевич и Лидия Михайловна;
4. дом №1 ул.Планерная- Ивановы: Анатолий Михайлович и Надежда Петровна.
Вручить благодарности за образцовое содержание домов и придомовых территорий:
1. дом №24 ул.Просторная - Высочин Андрей Анатольевич;
2. дом № 74 ул.Ленина - Марченко: Виктор Григорьевич и Валентина Андреевна;
3. дом №39 пер.Рыбный - Мусина Ольга Алексеевна;
4. дом №29 ул.Братская - Пунгины: Александр Павлович и Валентина Владимировна;
5. дом №6, кв.2 ул.Южная - Медуновы: Валерий Иванович и Лидия Борисовна;
6. дом №51 ул.Крупской – Курины: Игорь Евгеньевич и Ольга Николаевна;
7. дом №74/19 ул.Мира/ул.Победы (парикмахерская ) - Тюкленкова Татьяна Николаевна.
Образцовый подъезд: вручение дипломов и таблички «Подъезд образцового содержания»
1. подъезд №1 дома №139 ул.Вокзальная;
2. подъезд №1 дома №133Б ул.Вокзальная;
3. подъезд №2 дома №133Б ул.Вокзальная.
«Лучшая детская игровая площадка»
Победитель - Свято-Троицкая Симеонова обитель Милосердия (настоятель Стремский Н.Е).
2. Победителям конкурса вручить дипломы, благодарности администрации МО Саракташский поссовет и памятные подарки.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на ведущего специалиста Леонтьеву Н.В. и специалиста 1 категории Егоровой Г.Н.
4. Постановление вступает в силу со дня его принятия и подлежит размещению на официальном сайте администрации МО Саракташский поссовет в сети Интернет (sarpossovet).
Глава поссовета А.Н.Докучаев
Разослано: бухгалтерии, прокуратуре, в дело.