МУП ЖКХ "Стимул"

Полезная информация

GISMETEO: Погода по г.Саракташ

Календарь

<< < Апрель 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

17 февраля совет ветеранов ОМВД России по Саракташскому району провел в ФОК «Надежда» п.Саракташ шахматно-шашечный турнир, посвященный Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие 19 человек: ветераны МВД РФ, представители местного отделения общества инвалидов и один школьник. Судейство турнира единодушно доверили полковнику милиции в отставке Зубареву М.И.

Абсолютным победителем состязаний на шахматной доске стал Зарубин С.С., он переиграл всех ветеранов и провел две партии с юным шахматистом Андреем Левшуком, первоклассником СОШ №1. Одну партию юный шахматист уступил опытному игроку, а другую свёл в ничью. Победитель турнира Сергей Зарубин начал заниматься шахматами с 6 класса, значит, у первоклассника Андрея все шахматные победы еще впереди! Второе место в шахматном поединке присуждено Гадельшину К.Р.

Среди любителей русских шашек соревнования безоговорочно выиграл председатель совета ветеранов Муканаев Н.Н., второе место у Михайловой Е.А., кроме неё в шашки сразились и другие представительницы прекрасной половины - Леонтьева Н.В. и Сафиулова Радмила. Соревнования прошли в теплой, дружеской обстановке с активным участием болельщиков. К приятному общению располагало уютное помещении комплекса. Победителям и участникам состязания организаторы вручили- дипломы, памятные подарки, призы. После окончания турнира пенсионеры продолжили общение за чайным столом и были единодушны в своём мнение, что такие встречи необходимы, они помогают поддерживать содружество ветеранов МВД РФ, безупречно исполнивших свой долг по защите правопорядка, интересов граждан и государства.

Поиск по сайту