МУП ЖКХ "Стимул"

Полезная информация

GISMETEO: Погода по г.Саракташ

Календарь

<< < Апрель 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие саракташцы!

От всей души поздравляю вас с праздником 1 Мая- праздником  Весны и Труда, праздником мира, созидательного труда, весеннего обновления природы!

Первомай - праздник солидарности трудящихся, дружбы и национального согласия, уважения  к людям труда, надежды на лучшее будущее! Для нас с вами он навсегда останется праздником Мира, Труда, Весны! От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители  нашего поселка  всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш Саракташ ещё более привлекательным и комфортным.

Слова поздравлений адресую  трудовым коллективам нашего поселка, старшему поколению, учащимся и студентам. Искренняя благодарность ветеранам, которые и сегодня с нами.  Ваша неиссякаемая жизненная энергия, неравнодушное отношение к жизни – пример для нас.

Желаю вам в этот весенний день здоровья, счастья, дальнейших успехов в труде и  учебе, во всех добрых делах и начинаниях!

Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Глава Саракташского поссовета   А.Н.Докучаев

Поиск по сайту