МУП ЖКХ "Стимул"

Полезная информация

GISMETEO: Погода по г.Саракташ

Календарь

<< < Апрель 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие саракташцы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые ветераны!

От всей души поздравляю вас  с замечательным всенародным праздником  9 мая,  с Великим праздником- Днем Победы!

74 года минуло с той далекой весны, когда отгремели победные залпы салютов 1945-го года. Но годы бессильны изгладить память о самом великом подвиге нашего народа.

 Каждый год, встречая праздник Великой Победы, мы с болью отмечаем, как редеют ряды наших ветеранов, участников героических событий. Сегодня в поселке Саракташ проживают 10 участников Великой Отечественной войны. И очень важно окружить каждого из них теплом, вниманием и заботой. И дело тут не только в предоставлении всевозможных льгот, которые нужны и важны, но и в обыкновенном добром слове, понимании и уважении, которые так необходимы в их возрасте. Низкий поклон вам, дорогие ветераны!

На фронтах Великой Отечественной войны сражались  более 12 тысяч наших земляков. Они были среди тех, кто воевал под Москвой и Сталинградом, на Курской дуге, форсировал Днепр, штурмом брал Берлин. Огромную цену заплатил наш народ за победу. Среди тех, кто отдал жизнь за мирное небо над нашими головами 3128 наших земляков!

Вечная слава защитникам нашей Родины! Низкий поклон победителям, ветеранам войны и труда! Светлая память всем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины! Нет на земле такой меры, которая была бы равноценна вашему подвигу.

Искренней признательности и благодарности достойны труженики тыла. На заводах и фабриках, на колхозных полях они делали все, чтобы приблизить миг долгожданной победы. «Все для фронта! Все для победы!»- с этим призывом на саракташской земле, в глубоком тылу, производилась продукция, которая приближала этот светлый день. Огромная благодарность вам, уважаемые ветераны, труженики тыла, за трудовую доблесть!

Спасибо Вам за наше будущее, за то, что подарили мир и благополучие на Российской земле!

Наш священный долг - сохранить достигнутые завоевания, сделать все возможное для укрепления могущества и безопасности страны, обеспечить достойное будущее детям и внукам.

С праздником вас, дорогие саракташцы, с Днем Великой Победы!

Счастья вам и вашим близким, доброго здоровья на долгие годы! Мира, добра, благополучия, успехов и удачи во всех делах и начинаниях на благо нашего родного края!

А.Н.Докучаев,

глава МО Саракташский поссовет

Поиск по сайту