МУП ЖКХ "Стимул"

Полезная информация

GISMETEO: Погода по г.Саракташ

Календарь

<< < Апрель 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Дорогие саракташцы!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником-Днем Победы - самым волнующим и знаменательным днем, символом мужества, патриотизма, доблести нашего народа!

76 лет минуло с той далекой весны, когда отгремели победные залпы салютов мая 45-го… Но годы бессильны изгладить память о самом великом подвиге нашего народа.  Время не может затмить память потомков. Мы помним, как долгих четыре года наш народ, не щадя себя,  самоотверженно сражался за свою Родину, за свой дом, за свои святыни, защищая страну от натиска фашистских захватчиков.

Этот знаменательный день - символ национальной гордости, воинской доблести и славы - навечно вписан в летопись страны.

Великая Отечественная война унесла жизни миллионов людей. Горе и разрушения принесла она в каждый дом, каждую семью. Поэтому так глубока благодарность и признательность тем, кто ковал победу на фронтах Второй мировой.

В этот священный день мы низко склоняем головы перед светлой памятью погибших в жестоких боях, отстоявших свободу и независимость Родины!

Победа была одержана благодаря беспримерному мужеству, стойкости и героизму советских солдат, выдержке и самоотверженности тружеников тыла, единству и сплоченности всего народа перед лицом опасности.

Достойный вклад в общее дело Победы внесли наши земляки.

Более 12 тысяч саракташцев сражались на фронтах войны.

Огромную цену заплатил наш народ за Победу.   Светлая память всем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей родины!  Вечная слава защитникам нашей Родины! Низкий поклон победителям, ветеранам войны и труда!              

Искренние поздравления и благодарность ветеранам. Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них- живой свидетель истории, свидетель преданности родному Отечеству. Спасибо вам,  дорогие наши ветераны! Спасибо за героизм, за силу духа, за мужество и отвагу!  Вы всегда будете для нас примером беззаветного служения Отечеству.

От всей души желаю вам и  вашим близким крепкого здоровья,  благополучия и мирного  неба над головой! Пусть ваша жизнь будет всегда наполнена миром, добротой, семейным благополучием, любовью и уважением.

С праздником вас, уважаемые саракташцы!  Добра, счастья на долгие годы,  мирного неба над головой! С Днем Победы!

А.Н.Докучаев,

глава муниципального образования Саракташский поссовет

Поиск по сайту