МУП ЖКХ "Стимул"

Полезная информация

GISMETEO: Погода по г.Саракташ

Календарь

<< < Март 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области

Совет депутатов муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области (далее - конкурс).

Конкурс состоится 2 сентября 2022 года в 10.00 часов в актовом зале администрации Саракташского поссовета по адресу: п.Саракташ, ул.Свердлова, 5.

Конкурс проводится в порядке, определенным  решением Совета депутатов Саракташского поссовета Саракташского района Оренбургской области от 27 мая 2022 года  № 103 «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области и избрания главы муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области». Решение Совета депутатов Саракташского поссовета Саракташского района Оренбургской области от 27 мая 2022 года  № 103 «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области и избрания главы муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области»  обнародовано на территории поссовета и размещено на официальном сайте администрации Саракташского поссовета http://sarpossovet.ru/ (http://сарпоссовет.ру).

Право на участие в конкурсе имеет гражданин Российской Федерации, достигший возраста 21 года, независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, который на день проведения конкурса не имеет в соответствии с Федеральным законом от 12 июня  2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления.

Претендент на участие в конкурсе представляет в конкурсную комиссию следующие документы:

1) собственноручно заполненное заявление на участие в конкурсе;

2) собственноручно заполненную анкету;

3) письменное согласие на обработку персональных данных;

4) копию паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации (оригинал соответствующего документа предъявляется как при представлении документов для участия в конкурсе, так и по прибытии на конкурс);

5) копию трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством Российской Федерации порядке, и (или) иные документы, подтверждающие служебную (трудовую)  деятельность гражданина;

6) копию документа об образовании;

7) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по форме, утвержденной уполномоченным органом (представляется в конкурсную комиссию не позднее, чем за 3 рабочих дня до даты проведения конкурса);

Претендент на участие в конкурсе вправе представить в конкурсную комиссию иные документы:

1) Программу (концепцию) развития муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области на пятилетний период в печатном виде (представляется в конкурсную комиссию не позднее, чем за 3 рабочих дня до даты проведения конкурса);

2) документы, характеризующие профессиональные и личные качества претендента на участие в конкурсе: о дополнительном профессиональном образовании; о присвоении ученой степени (звания); о наградах и почетных званиях; рекомендательные письма; характеристику с места работы; об участии в профессиональных конкурсах; иные документы.

Копии документов представляются в нотариально заверенной форме либо одновременно с подлинниками, которые возвращаются заявителю после сверки с ними копий документов. Сверенные с подлинниками копии документов заверяются секретарём конкурсной комиссии.

Все документы претендент на участие в конкурсе обязан представить лично. В случае, если претендент на участие в конкурсе болен или по иным уважительным причинам не имеет возможности представить указанные документы лично, документы могут быть представлены иными лицами на основании нотариально удостоверенной доверенности.

Документы, необходимые для участия в конкурсе принимаются с 25 июля 2022 года по 5 августа  2022 года  включительно по адресу: п.Саракташ, ул.Свердлова, 5, кабинет № 8,  с 08.30 до 13.00 часов и с 14.00 до 16.30 часов, суббота и воскресение- выходные дни, электронный адрес:( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ), телефон 6-11-97, 6-01-93.

Поиск по сайту