МУП ЖКХ "Стимул"

Полезная информация

GISMETEO: Погода по г.Саракташ

Календарь

<< < Апрель 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые саракташцы!

Самым ярким, самым красочным, самым веселым и запоминающимся событием лета, а также уже ставшей доброй традицией для жителей и гостей поселка был и остается праздник- День поселка Саракташ. В этом году саракташцы отметят  праздник в  начале сентября. Готовится большая праздничная программа.

Наш поселок славится своими трудовыми традициями, по праву считается самым привлекательным и уютным уголком нашей области, радует благоустроенностью, красотой. И это благодаря нашей совместной заботе. Мы вместе с вами стремимся  сделать наш Саракташ комфортным для проживания.

В преддверии празднования Дня п. Саракташ, я обращаюсь к каждому жителю нашего поселка: приведите в порядок свои дворы, подъезды, зеленые зоны, отремонтируйте заборы, палисадники.

В срочном порядке выкосите сорную и карантинную растительность  на своих придомовых территориях до середины  кювета в пределах границ земельного участка, включая фасадную и тыльную стороны домовладения,  во дворах многоквартирных  домов, продолжите ухаживать за зелеными насаждениями, располагающимися вдоль улиц! Необходимо убрать от домовладений все посторонние предметы и строительный материал.

Я обращаюсь к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности организовать силами трудовых коллективов приведение в надлежащее состояние прилегаемые  и закрепленные территории.

Надеюсь, что самые уважаемые люди нашего поселка: депутаты, представители общественных организаций, политических партий, авторитетные руководители предприятий поселения - не останутся в стороне от такого важного и нужного дела. Жители Саракташа знают Вас и прислушиваются к Вашему мнению.

Жду инициативных дел от самой активной части нашего населения- молодежи. Хотелось бы, чтобы саракташские юноши и девушки взглянули на наш поселок по-новому - активно включились в работу по благоустройству и сделали все возможное, чтобы преобразить наш поселок, чтобы еще больше гордиться тем, что родились и выросли в п. Саракташ.

Обращаюсь к предпринимателям принять активное участие в  приведении в порядок прилежащей  к магазинам территории, подготовке к участию в конкурсах.

Верю, что каждый с пониманием отнесется к наведению порядка на своей прилегаемой территории и местах общего пользования.

Саракташ - наш общий дом, наша малая родина. Только все вместе, совместными усилиями мы сделаем родной Саракташ  экологически чистым, красивым, уютным и комфортным, подготовимся к достойной встрече 109-ой годовщины поселка Саракташ.

Саракташ - это наш дом, нам здесь жить и работать! Сделаем этот дом уютным и красивым!

А.Н.Докучаев,

глава МО Саракташский поссовет.

Поиск по сайту