МУП ЖКХ "Стимул"

Полезная информация

GISMETEO: Погода по г.Саракташ

Календарь

<< < Апрель 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые наши ветераны, люди почтенного возраста!

Примите самые теплые поздравления с Международным днем пожилых людей!

Он приходится на пору золотой осени, когда природа с любовью дарит нам свои цветы и краски, делится богатым урожаем, радует мягкими лучами солнца.

Этот праздник символизирует связь поколений, напоминает о необходимости чуткого отношения ко всему лучшему. За Вашими плечами долгая жизнь. Ваши знания и богатейший опыт особенно в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется  жизненная мудрость старших. Ваша неравнодушная жизненная позиция, честное отношение к труду и  настоящая любовь к родной земле- это образец для всех поколений саракташцев.  Именно у Вас мы учимся патриотизму, умению сохранять оптимизм, к вам приходим за советом в трудную минуту.

Многие из вас, несмотря на годы, и сегодня продолжают работать на производстве и в общественных организациях, принимают участие в воспитании  подрастающего поколения. Спасибо вам за этот пример жизнелюбия, доброты, верность своему делу.

Отдельные слова благодарности ветеранам, более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, активного долголетия, теплоты и уюта. Пусть вас  окружают забота и внимание близких людей, пусть радуют вас своими успехами дети и внуки! Пусть ваши глаза лучатся от радости, а жизненных сил хватит надолго! Пусть мир и добро  всегда царит в ваших домах!   С праздником!

С уважением глава поссовета А.Н.Докучаев

Поиск по сайту