МУП ЖКХ "Стимул"

Полезная информация

GISMETEO: Погода по г.Саракташ

Календарь

<< < Апрель 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На улицах поселка, в парке имени В.И.Ленина ,на центральной площади и тротуарах работники МУП ЖКХ «Стимул» противогололедные работы.

ИП Сироткин, согласно заключенному контракту, производил очистку поселковых дорог от снега и посыпку солевой смесью.

Поселок Саракташ готовится к новогодним праздникам: работники МУП ЖКХ «Стимул» закончили оформление площади имени 50-летия ВЛКСМ новогодней символикой. Украшена и горит разноцветными огнями центральная площадь. Возле елки установлена новая новогодняя композиция в виде новогодних подарков со светящимся сердцем -символом любви и доброты. Для безопасного катания детей с горки изготовлены бордюры. Вывешены праздничные баннеры.

Готовятся к празднику предприятия, организации, школы и жители частных и многоквартирных домов – зажглись гирлянды, украшены елочки и сосны. Установлены елки на детской площадке на ул.8 Марта (Западный микрорайон) и во дворе дома №1 по ул.Мира.

На улицах поселка продолжается замена электрических ламп на энергосберегающие. Данный вид работы производят работники ИП Абдулгазин и РУЭС ( Деревенсков Д.Г.).

Возле нового хоккейного корта на территории СОШ №2 установлены 13 светильников. Работы выполняли: ИП Абдулгазин, РУЭС ( Деревенсков Д.Г.), ООО «Коммунсервис» (Губайдуллин А.З.)

Поиск по сайту