МУП ЖКХ "Стимул"

Полезная информация

GISMETEO: Погода по г.Саракташ

Календарь

<< < Март 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В районном центре продолжаются работы по благоустройству территории.

23 и 24 мая коллектив поселковой  администрации принял активное участие в традиционном весеннем субботнике по благоустройству и озеленению поселка в преддверии 110-ой годовщины образования  Саракташа. Поселок - это наш общий дом, который мы любим и хотим видеть его красивым. В наше время озеленение и благоустройство территории не роскошь, а норма!  И куда приятнее гулять рядом с красивыми цветниками. Ведь клумбы, цветники, цветы ассоциируются у нас с красотой и уютом, поэтому они так необходимы на улицах родного поселка. Цветы сейчас — не просто красота. Цветы для нас — ещё и маленькие лекари, исцеляющие от усталости и плохого настроения. На клумбы были высажены петунии. Посадка цветов – стала доброй, красивой традицией, ведь каждая клумба скоро наполнит жизнь яркими красками, создаст хорошее настроение  всем жителя и гостям Саракташа. Цветы благотворно влияют на душевное состояние человека, также олицетворяют собой красоту и радость, доброту и нежность – саму жизнь. Было высажено 3500 кустов петунии на клумбах: ул.Маяковского - 4 клумбы, ул.Колхозная, перекресток ул.Мира и ул.Первомайская, пер.Железнодорожный, ул.Мира, д.2, ул.Ленина, перекресток ул.Мира и ул.Чернышевского, в парке им. В.И.Ленина (клумбы и вазоны), клумба на выезде из п.Саракташ в с. Воздвиженка.

Работники МУП ЖКХ «Стимул» осуществляют полив саженцев и кошение травы в парке микрорайона «Западный».

В поселке закончена работа по нанесению горизонтальной разметки улиц и пешеходных переходов (работу выполнило ООО «Коммунсервис»).

Ведутся работы по сносу аварийных домов по ул.Красноармейской, 97 (ИП Сироткин А.С.), ул.Лесная, 1б (ИП Акопян Р.М.).

Продолжается строительство поселкового водопровода. В настоящее время работы ведутся на ул. Ленина (ООО «Востокстройсервис).

ИП Ахмедов ведет работы по скашиванию сорной и карантинной растительности на ул.Первомайской (от бывшего ПАТП до ул.Пушкина), ул.Мира- до ул.Депутатская, пер.Заводской, ул.Победы.

Поиск по сайту