МУП ЖКХ "Стимул"

Полезная информация

GISMETEO: Погода по г.Саракташ

Календарь

<< < Апрель 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

ПРОТОКОЛ

заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов в муниципальном образовании  Саракташский поссовет

                                                                                                                                                                                                             от 06.05.2016 г

Присутствовали: Слепушкин Н.Н.- председатель комиссии

                                        Леонтьева Н.В. – секретарь комиссии

Присутствовали приглашенные :

1. Кравцов П.Г., почетный гражданин п.Саракташ

2. Чукалова Н.П.,  бухгалтер администрации

3. Капустина А.С., ведущий специалист администрации

4. Долгих Е.В., директор МУП ЖКХ «Стимул» 

 

В работе заседания комиссии участвовал  глава администрации МО Саракташский поссовет  Костин А.К.

 

Повестка дня:

1. О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих   Саракташского поссовета

Докладчик-   Слепушкин Н.Н., заместитель  главы  администрации

1. СЛУШАЛИ:  Слепушкин Н.Н.., зам главы администрации в своем выступлении сказал, что согласно  постановления администрации  МО Саракташский поссовет от  поссовет  от  16.09.2014 года № 421-п «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, муниципальными служащими муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района оренбургской области, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению», предоставленных муниципальными служащими поссовета Костиным А.К., главой администрации,  Слепушкиным Н.Н.Костиным А.К., заместителем главы администрации, Никоновой Л.А., председателем Счетной палаты МО Саракташский поссовет.

Все  муниципальные служащие до 30 апреля 2015 года предоставили сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей. Данные,  содержащие в сведениях о доходах проверены, помещены в личные дела сотрудников.

В ходе проверки установлены типичные ошибки, а именно не указано полное наименование постоянного места работы; не указано полное наименование муниципального образования, а также адрес места нахождения;  в разделе «сведения о счетах в банках и иных кредитных организациях» в графах 5 и 6 не указаны рубли; в разделе 5 «сведения о ценных бумагах»  не проставлен вид имущества и вид ценных бумаг; у заместителя главы Слепушкина Н.Н.и его супруги  не указана дата открытия счета;  в свидетельстве о государственной регистрации земельного участка у Слепушкина Н.Н. отсутствует дата.

Сведения о доходах  Костина А.К., главы поссовета , Слепушкина Н.Н.., заместителя главы администрации поссовета, его супруги и несовершеннолетних детей, Никоновой Л.А., председателя Счетной палаты МО Саракташский поссовет, её  супруга и несовершеннолетнего ребенка размещены на официальном сайте администрации поссовета

 

ВЫСТУПИЛИ:  Костин А.К., глава администрации, который сказал, что к предоставлению сведений нужно относиться очень ответственно. Необходимо в кратчайшие сроки устранить все выявленные нарушения при заполнении справок.

 

КОМИССИЯ РЕШИЛА: 1. Информацию заместителя главы администрации принять к сведению и устранить выявленные нарушения при заполнении справок.

 

 

Председатель комиссии                                            Н.Н.Слепушкин

Секретарь комиссии                                                   Н.В.Леонтьева

Поиск по сайту