МУП ЖКХ "Стимул"

Полезная информация

GISMETEO: Погода по г.Саракташ

Календарь

<< < Апрель 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

ПРОТОКОЛ

публичного слушания

от 04.07.2017 года

Место проведения - актовый зал администрации МО Саракташский поссовет

Время проведения - 18 часов 00 минут

Присутствовали - 11  человек

Председательствующий - Н.Н. Слепушкин, временно исполняющий полномочия главы Саракташского поссовета

Секретарь - Леонтьева Н.В., ведущий специалист администрации МО Саракташский поссовет.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

- изменить вид разрешенного использования земельного участка  с кадастровым номером 56:26:1502033:58, площадью 614 кв.м., расположенного по адресу: Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилой дом. Почтовый адрес ориентира: обл. Оренбургская, р-н Саракташский, п. Саракташ, ул. Свердлова, дом 32, предоставленного: для ведения личного подсобного хозяйства на разрешенное использование: для размещения магазина (код 4.4);

- изменить вид разрешенного использования земельного участка  с кадастровым номером 56:26:1503033:36, площадью 405 кв.м., расположенного по адресу: Оренбургская область, Саракташский район,   п. Саракташ, ул. Вокзальная, д. 43, предоставленного: для ведения личного подсобного хозяйства на разрешенное использование: для размещения магазина (код 4.4);

- изменить вид разрешенного использования земельного участка  с кадастровым номером 56:26:1504009:74, площадью 5977 кв.м., расположенного по адресу: Оренбургская область, Саракташский район,  п. Саракташ, ул. Производственная, 11, предоставленного: для автомобильного транспорта на разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства (код 2.1).

СЛУШАЛИ:

Председательствующий: Н.Н. Слепушкин, временно исполняющий полномочия главы Саракташского поссовета

Дал разъяснение ст.28 Федерального закона от 06.10.2003г. ФЗ №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.14 Устава муниципального образования Саракташский поссовет и Положения о публичных слушаниях, принятого решением Совета депутатов МО Саракташский поссовет №9 от 22.11.2005г.

Сухов А.Н., ведущий специалист администрации МО Саракташский поссовет.

Ознакомил с поступившим заявлением от Гасановой Г.З.

Гасанова Г.З., собственник земельного участка выступила с просьбой изменить вид разрешенного использования земельного участка, расположенный по адресу: Оренбургская область, Саракташский район, п. Саракташ, ул. Свердлова, 32, для ведения личного подсобного хозяйства на разрешенное использование: для размещения магазина. Для приведения документов в соответствие.       

Сухов А.Н., ведущий специалист администрации МО Саракташский поссовет.

Ознакомил с поступившим заявлением от Кравцовой Г.Н.

Кравцова Г.Н., собственник земельного участка выступила с просьбой изменить вид разрешенного использования земельного участка, расположенный по адресу: Оренбургская область, Саракташский район, п. Саракташ, ул. Вокзальная, 43, для ведения личного подсобного хозяйства на разрешенное использование: для размещения магазина. Для приведения документов в соответствие.

Сухов А.Н., ведущий специалист администрации МО Саракташский поссовет.

Ознакомил с поступившим заявлением от Богонос Г.В.

Богонос Г.В., собственник земельного участка выступил с просьбой изменить вид разрешенного использования земельного участка, расположенный по адресу: Оренбургская область, Саракташский район, п. Саракташ, ул. Производственная, 11, для автомобильного транспорта на разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Планирую в дальнейшем строить себе жилой дом.

Председательствующий: Н.Н. Слепушкин, временно исполняющий полномочия главы Саракташского поссовета

- Какие будут ещё замечания и предложения?

Замечаний и предложений не поступило.

Вопросы по повестки публичных слушаний рассмотрены. 

Всем спасибо, слушания закрываются.

 

Председательствующий                                                               Н.Н. Слепушкин

 

Поиск по сайту