МУП ЖКХ "Стимул"

Полезная информация

GISMETEO: Погода по г.Саракташ

Календарь

<< < Апрель 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 26 27 28
29 30          

 П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

АДМИНИСТРАЦИИ МО САРАКТАШСКИЙ ПОССОВЕТ



19.02.2021 г.                                                                                                                          № 64-п

О внесении изменений в приложение №2 к постановлению администрации МО Саракташский поссовет от 02.11.2016 №530-п «Об утверждении положения о комиссии по обследованию и контролю за использованием жилых помещений, переданных по договорам социального найма и найма жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области»

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области, в целях эффективного использования жилых помещений п о с т а н о в л я е т:

1. Внести следующие изменения в приложение №2 к постановлению администрации МО Саракташский поссовет от 02.11.2016 №530-п «Об утверждении положения о комиссии по обследованию и контролю за использованием жилых помещений, переданных по договорам социального найма и найма жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области»:

1.1. Из состава комиссии по обследованию и контролю за использованием жилых помещений, переданных по договорам социального найма и найма жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей исключить ведущего специалиста администрации МО Саракташский поссовет Косяченко Елену Геннадьевну, включить в состав комиссии с возложением обязанностей секретаря комиссии  специалиста 1 категории администрации МО Саракташский поссовет Панькину Дарью Сергеевну.

1.2 Включить в состав комиссии главного архитектора администрации МО Саракташского района Власенко Дениса Дмитриевича.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации  Саракташского поссовета Слепушкина Н.Н.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Саракташского поссовета (поссовет.рф).

 

Глава поссовета                                                              А.Н. Докучаев

 

Разослано: прокуратуре района, членам комиссии, в дело.


  Приложение №2

 к постановлению администрации

 Саракташского поссовета

 от  19.02.2021г. №64-п

 СОСТАВ

 комиссии по обследованию и контролю за использованием жилых помещений, переданных по договорам социального найма и найма жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Председатель комиссии:

Слепушкин Николай Николаевич – заместитель главы администрации МО Саракташский поссовет;

Секретарь комиссии:

Панькина Дарья Сергеевна – специалист 1 категории администрации МО Саракташский поссовет.

Члены комиссии:

1. Морозова Эльвира Ризаевна – специалист 1 категории администрации МО Саракташский район;
2. Антонова Наталья Николаевна – специалист районного отдела образования;
3. Власенко Денис Дмитриевич – главный архитектор администрации МО Саракташского района;
4. Шевцов Владимир Иванович – заместитель главы администрации Саракташского района;
5. Фомина Наталья Александровна – специалист по работе с семьей ГБУ СО Оренбургской области «КЦСОН» в Саракташском районе;
6. Ермолаева Татьяна Александровна – главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Поиск по сайту