МУП ЖКХ "Стимул"

Полезная информация

GISMETEO: Погода по г.Саракташ

Календарь

<< < Апрель 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

САРАКТАШСКИЙ ПОССОВЕТ САРАКТАШСКОГО РАЙОНА

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ЧЕТВЕРТЫЙ СОЗЫВ

 

РЕШЕНИЕ

очередного двадцатого заседания Совета депутатов

муниципального образования Саракташский поссовет

четвертого созыва

№ 108                                                                                                        от 12 августа 2022 года

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области,

Совет депутатов муниципального образования Саракташский поссовет   

РЕШИЛ:

1. Внести в Устав муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области изменения и дополнения согласно приложению.

2. Главе муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области А.Н. Докучаеву представить документы для государственной регистрации изменений и дополнений в  Устав муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области в течении 15 дней с момента принятия решения о внесении изменений и дополнений в Устав.

3. Глава муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области А.Н. Докучаев обязан обнародовать зарегистрированное решение о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области в течении семи дней со дня поступления из Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Оренбургской области уведомления о включении сведений о муниципальном правовом акте о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования в государственный реестр уставов муниципальных образований Оренбургской области.

4. Решение о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области вступает в силу после его государственной регистрации, обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Саракташского поссовета (сарпоссовет.ру).

5. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов муниципального образования Саракташский поссовет по мандатным вопросам, вопросам местного самоуправления, законности, правопорядка, казачества, работе с общественными и религиозными объединениями, национальным вопросам и делам военнослужащих(председатель Гронский В.А.).

 

Председатель Совета депутатов поссовета                                 А.В. Кучеров

 

Глава поссовета                                                                                   А.Н. Докучаев 

 

Разослано: постоянной комиссии, Управлению Министерства юстиции по Оренбургской области, прокуратуре района, администрации поссовета, официальный сайт поссовета, места для обнародования НПА, в дело.

 

Приложение к решению

Поиск по сайту