МУП ЖКХ "Стимул"

Полезная информация

GISMETEO: Погода по г.Саракташ

Календарь

<< < Апрель 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

САРАКТАШСКИЙ ПОССОВЕТ САРАКТАШСКОГО РАЙОНА

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ВТОРОГО СОЗЫВА

 

РЕШЕНИЕ

       внеочередного тридцать шестого заседания Совета депутатов

муниципального образования Саракташский поссовет

второго созыва

 

№ 206                                                                                   от 22 апреля 2014 года

              

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области

 

В соответствии со статьей 20 Федерального закона от 28.12.2013 № 396-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в Федеральный закон   от 6 октября 2003года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в  Российской Федерации»,  Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Уставом муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области»,

Совета депутатов  муниципального образования  Саракташский поссовет   

РЕШИЛ:

1. Внести в Устав муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области следующие изменения и дополнения:

1. Пункт 3 части 1 статьи 6 Устава изложить в следующей редакции:

3) создание муниципальных предприятий и учреждений, осуществление финансового обеспечения деятельности муниципальных казенных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания бюджетными и автономными муниципальными учреждениями, а также осуществление закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд;

2. Статью 63 Устава изложить в следующей редакции:

Статья 63. Закупки для обеспечения муниципальных нужд

1. Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

2. Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд осуществляются за счет средств местного бюджета.

2. Главе муниципального образования Саракташский поссовет Пашкову Владимиру Алексеевичу предоставить документы для государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области в Управление Министерства юстиции по Оренбургской области в течение 15 дней.

3. Изменения и дополнения  в  Устав  муниципального образования Саракташский поссовет  Саракташского  района Оренбургской области  вступают в силу после их государственной регистрации и официального опубликования путем размещения на официальном сайте администрации  МО Саракташский поссовет (поссовет.рф).

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на             постоянную комиссию Совета депутатов муниципального образования     Саракташский   поссовет по вопросам муниципальной службы,   правопорядку, труду, образованию, здравоохранению, социальной политике,    делам молодежи, культуре и спорту, работе с   общественными и религиозными объединениями,      национальным вопросам и делам военнослужащих  (председатель Шмелёв И.М.)    

 

Председатель Совета депутатов

МО Саракташский поссовет                                                               Ю.В.Лукашев

 

Глава МО  

Саракташский поссовет                                                                          В.А. Пашков

 

Разослано: постоянной комиссии, Управлению Министерства юстиции по Оренбургской области, прокуратуре.

Поиск по сайту