МУП ЖКХ "Стимул"

Полезная информация

GISMETEO: Погода по г.Саракташ

Календарь

<< < Апрель 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

 П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

АДМИНИСТРАЦИИ МО САРАКТАШСКИЙ ПОССОВЕТ



31.01.2024 г.                                                                                                                          № 90-п

О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации на территории муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области

В соответствии с Федеральными законами от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», от 10  января 2003года №19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации»:

1. Образовать рабочую группу по оперативному решению вопросов, связанных с подготовкой и проведением выборов Президента Российской Федерации   и утвердить в составе согласно приложению № 1.

2. Утвердить план организационно-технических мероприятий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации   согласно приложению № 2.

3. Должностным лицам администрации МО Саракташский поссовет, оказывающим содействие избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации, осуществить организационно-технические мероприятия согласно указанным срокам и обеспечить проведение запланированных мероприятий в установленные сроки.

4. Признать утратившим силу постановление администрации МО Саракташский поссовет от 16.01.2018 № 25-п «О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации на территории муниципального образования Саракташский поссовет Саракташского района Оренбургской области».

5. Контроль за исполнением  данного постановления возложить на заместителя главы администрации МО Саракташский поссовет Н.Н.Слепушкина.

6. Постановление вступает в силу после его подписания и подлежит   размещению на официальном сайте администрации МО Саракташский поссовет.

 

Глава поссовета                                                           А.Н.Докучаев

 

Разослано:  администрации района, прокуратуре, в дело, Слепушкину Н.Н.

 

Приложения к постановлению

Поиск по сайту