МУП ЖКХ "Стимул"

Полезная информация

GISMETEO: Погода по г.Саракташ

Календарь

<< < Март 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые саракташцы!

Поздравляем Вас с новым учебным годом и Днем знаний!

Первое сентября – день одновременно и радостный, и немного грустный. Грустный потому, что закончилось лето, пролетели каникулы. Время отдыха и беззаботного времяпрепровождения сменилось на время труда, уроков, домашних заданий и контрольных работ. И все же День знаний это настоящий праздник – радостный и веселый. Потому что это встреча со школой, по которой, мы уверены, все вы соскучились. Это встреча с учителями, которым на выпускном вечере вы обязательно напишите на асфальте перед школой «Мы вас любим!». И конечно, это встреча с друзьями! Очень часто именно школьные друзья становятся теми самыми, которых называют настоящими, теми, кто потом еще много лет идет по жизни рядом с вами.

Этот день радостный еще и от того, что вы стали на год взрослее. Пожалуй, нет ни одного ученика в школе, кто не мечтал бы поскорее стать взрослым, побыстрее окунуться в самостоятельную жизнь. Цените время, проведенное в школе! Став дядями и тетями, не раз еще захочется вам войти в двери школы, сесть за парту, но… Так пускай крепкие знания и самые добрые и теплые воспоминания, полученные в этих стенах, станут тем фундаментом, на котором вы будете строить свою счастливую жизнь.

Первоклассники! Ваши первые учителя обязательно научат вас очень многому, а вы запаситесь терпением и вниманием. Учеба – это здорово! Школьная жизнь увлекательная и интересная! Уже очень скоро перед вами откроется целый мир. Желаем вам успехов в его познании!

Ученики выпускных классов, всего один учебный год отделяет вас от волнений, связанных с ЕГЭ, поступлением в вузы, окончательным выбором будущей профессии. Желаем вам трудолюбия и усердия! Помните, вы – наша смена! Мы рассчитываем на вас!

Уважаемые учителя! Мы безмерно горды за наше саракташское учительство. Ни новые стандарты, ни повсеместное стремительное внедрение современных технологий, ни многое другое не пугает вас, а напротив, позволяет достигать новых высот и новых рубежей. Результат поистине заслуживает искреннего уважения. Желаем вам и дальше с честью выполнять две главные задачи, возложенные на школу – научить и воспитать! Успехов вам в вашем труде!

Дорогие родители, бабушки и дедушки! За лето мы – власть, не теряли времени даром. Все учебные заведения практически подготовлены к началу занятий.  Уверены, что вашим детям и внукам будет приятно и комфортно учиться. Особое внимание традиционно уделяем вопросам безопасности. Продолжаем искать пути решения вопроса обучения в одну смену.

Подводя итог, еще раз поздравляем всех с Днем знаний, с началом учебного года. Желаем школьникам хороших отметок, призываем быть целеустремленными и усидчивыми, любить нашу большую и малую Родину, быть настоящими ее патриотами. С праздником вас! С Днем знаний!

Глава поссовета А.Н.Докучаев

Председатель Совета депутатов МО Саракташский поссовет А.В.Кучеров

Поиск по сайту